버스 이용 시

각 방면 - 오카야마 모모타로공항 간 버스 시각표입니다. 원하시는 방면을 선택해 주십시오.

버스 승차장

오카야마역 방면

요금(편도)
780엔(오카야마역 서쪽 출구~공항) [어린이 요금 390엔]
720엔(스포츠 센터 앞・오카야마 대학 근교~공항) [어린이 요금 360엔]
소요시간
약 30분(오카야마역 서쪽 출구~공항)
2024년 03월 31일~2024년 06월 30일의 시간표

<오카야마역 방면 임시편 운행에 대해서>
국제선(서울・상해・타이베이)의 도착 시각에 맞춰 오카야마역 방면 임시편을 운행하고 있습니다. 임시편은 국제선 도착부터 일정 시간이 지나면 출발하므로 신속하게 버스정차장으로 가 주시기를 바랍니다.
※임시편은 아래 시각표에 게재되어 있지 않습니다.

오카야마역
서쪽 출구
21번 승강장
공항
주테쓰버스
6:00
논스톱
6:30
오카덴버스
6:10
특급
6:40
오카덴버스
6:40
특급
7:10
주테쓰버스
7:20
특급
7:50
오카덴버스
8:30
특급
9:00
주테쓰버스
9:05
특급
9:35
오카덴버스
10:50
특급
11:20
주테쓰버스
11:00
특급
11:30
오카덴버스
12:50
특급
13:20
오카덴버스
15:40
논스톱
16:10
주테쓰버스
15:50
특급
16:20
오카덴버스
17:40
특급
18:10
주테쓰버스
<6>
18:40
특급
19:10
공항
2번 승강장
오카야마역
서쪽 출구
21번 승강장
오카덴버스
7:10
논스톱
7:40
주테쓰버스
9:20
특급
9:50
오카덴버스
<1>
9:45
특급
10:15
오카덴버스
<2>
9:50
특급
10:20
오카덴버스
11:40
특급
12:10
주테쓰버스
11:50
특급
12:20
주테쓰버스
13:30
특급
14:00
오카덴버스
16:00
특급
16:30
오카덴버스
16:35
특급
17:05
주테쓰버스
<1>
18:20
특급
18:50
주테쓰버스
<2>
18:25
특급
18:55
<5>
19:25
특급
19:55
20:40
특급
21:10
주테쓰버스
<3>
21:20
특급
21:50
주테쓰버스
<4>
21:25
특급
21:55
21:45
특급
22:15
  • ※<1> 운행:6/1~6/30
  • ※<2> 운행:3/31~5/31
  • ※<3> 운행:3/31~4/7、4/26~5/6、6/1~6/30
  • ※<4> 운행:4/8~4/25、5/7~31
  • ※<5> 운행:3/31、5/1~5/6(오카덴버스)、4/1、4/20~4/30、6/5、6/10、6/11、6/14、6/21、6/28(주테쓰버스)
  • ※<6> 운행:3/31、4/1、4/20~5/6、6/5、6/10、6/11、6/14、6/21、6/28

  • ※「▼」:3/31、5/1~5/31(주테쓰버스)、4/1~4/30、6/1~6/30(오카덴버스)
  • ※「▽」:3/31、5/1~5/31(오카덴버스)、4/1~4/30、6/1~6/30(주테쓰버스)

  • ※ 비행기가 지연된 경우 버스 운행 사항이 변경될 수 있습니다. 또한 날씨 및 교통 상황에 따라 예정된 시각에 출발 및 도착할 수 없는 경우가 있으니 미리 양해 부탁드립니다.

  • ※IC카드이용에 관하여
  • ・교통계 IC카드, Hareca 를 사용할 수 있습니다
  • ・공항설치일부의 발매기:교통계 IC카드를 사용할 수 있습니다
  •  이용가능한 IC카드: PiTaPa, ICOCA, Kitaca, manaca, TOICA, PASMO, Suica, HAYAKAKEN, nimoca, SUGOCA

  • ※「특급」은 「스포츠센터앞」과 「오카야마 대학 근교」에서 정차합니다.
  • ※「■」는 오이와구치 에서 정차합니다. (공항행은 승차 전용, 오카야마역행은 하차 전용입니다.)
  • ※「○」는「모리노마치 (오카야마시 기타구 시모이시이)」를 출발 또는 도착합니다. (공항행은 오카야마역 출발 시각의 20분 전에 (「」:15분 전에) 출발하며, 오카야마역행은 오카야마역 도착 시각의10분 후에 도착합니다.)

  • ※ 자세한 것은 각 버스 회사로 문의해 주십시오.

버스 회사에 문의

주테쓰버스 오카야마 영업소
086-222-6601
오카덴버스 고난영업소
086-223-7222

구라시키역 방면

요금(편도)
1,150엔(구라시키역 북쪽 출구~공항) [어린이 요금 580엔]
소요시간
약 35분(구라시키역 북쪽 출구~공항:고속도로 경유)
2024년 03월 31일~2024년 06월 30일의 시간표
구라시키역
북쪽 출구
2번 승강장
공항
주테쓰버스
6:00
논스톱
6:35
시모덴버스
8:10
논스톱
8:45
시모덴버스
10:25
논스톱
11:00
주테쓰버스
12:05
논스톱
12:40
주테쓰버스
15:25
논스톱
16:00
시모덴버스
15:40
논스톱
16:15
시모덴버스
17:25
논스톱
18:00
주테쓰버스
<3>
18:25
논스톱
19:00
공항
3번 승강장
구라시키역
북쪽 출구
2번 승강장
주테쓰버스
9:20
논스톱
9:55
시모덴버스
<1>
9:45
논스톱
10:20
시모덴버스
<2>
9:50
논스톱
10:25
주테쓰버스
11:40
논스톱
12:15
시모덴버스
11:50
논스톱
12:25
주테쓰버스
13:30
논스톱
14:05
주테쓰버스
16:00
논스톱
16:35
시모덴버스
<1>
18:20
논스톱
18:55
시모덴버스
<2>
18:25
논스톱
19:00
시모덴버스
<3>
19:25
논스톱
20:00
  • ※<1> 운행:6/1~6/30
  • ※<2> 운행:3/31~5/31
  • ※<3> 운행:3/31、4/1、4/20~5/6、6/5、6/10、6/11、6/14、6/21、6/28

  • ※ 고속도로를 경유하는 논스톱 편입니다.
  • ※ 비행기가 지연된 경우 버스 운행 사항이 변경될 수 있습니다. 또한 날씨 및 교통 상황에 따라 예정된 시각에 출발 및 도착할 수 없는 경우가 있으니 미리 양해 부탁드립니다.

  • ※IC카드이용에 관하여
  • ・교통계 IC카드, Hareca 를 사용할 수 있습니다
  • ・공항설치일부의 발매기:교통계 IC카드를 사용할 수 있습니다
  •  이용가능한 IC카드: PiTaPa, ICOCA, Kitaca, manaca, TOICA, PASMO, Suica, HAYAKAKEN, nimoca, SUGOCA

  • ※ 자세한 것은 각 버스 회사로 문의해 주십시오.

버스 회사에 문의

주테쓰버스 오카야마 영업소
086-222-6601
시모덴버스 고조영업소
086-298-9011